голосов: 89 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол манчестер сити ньюкасл видео обзор

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ньюкасл - Манчестер Сити (30 ноября ). Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Ньюкасл - Манчестер Сити, который состоялся Анализируй матчи. Вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Оглавление:

Ньюкасл Юнайтед 0 - 3 Лестер . Обзор матча . 1-01-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Самир Насри, Они объявили о Футлол намерениях уже в первую минутку, Футбол манчестер сити ньюкасл видео обзор поднялись Ньюкасл астон вилла онлайнi. Де Брёйне агрессивно заехал по ногам конкуренту, судья не отважился отдать желтоватую, так как она обязана была бы покраснеть! Человек матча — Мигель Альмирон Ньюкасл Работал как в атаке, так и в защите. Смотрите видео обзор ниже.

Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра! Смотрите видео обзор ниже.

Временами хозяева пытаются организовать прессинг на половине Ман. Сити, и временами им даже это удается, вот только до точного удара дело не доходит. Команды стали проходить центр поля быстрее и игра пошла повеселее.

29.01.2019 Ньюкасл – Манчестер Сити. 2:1. Обзор матча

Сити совсем отодвинул игру от своих ворот. Ньюкасл уже давно не переходил на чужую половину. Сильва зряче отдал передачу в центр на Данило, и тот пробил с близкого расстояния, но всем миром защитники Ньюкасла бросились под удар и угрозу отвели. Манчестер Сити впереди ! После перерыва Манчестер Сити плотно прижал соперника к воротам. Тотальное превосходство горожан. Но никак не удается забить. Де Брёйне жестко заехал по ногам сопернику, судья не решился дать желтую, так как она должна была бы покраснеть!

Один горчичник Кевин уже сегодня получил. Забивает Ньюкасл. Пошел высокий навес в штрафную и Соломон Рондон пробил с отскоком от газона. Эдерсон не дотянулся! Здорово открылся Агуэро в чужой штрафной, но пас пошел чуть вперед и он не дотянулся до мяча. Уронили Габриэла Жезуса. Опасный штрафной пробьет Сити. Дело дошло до удара, но Данило пробил в ноги защитникам. Ньюкасл огрызнулся атакой, пошел прострел вдоль ворот.

Эдерсон на месте! Не логично, но это футбол! Прямо в стенку! Стали торопиться игроки Сити, и, как следствие, стали ошибаться в передачах. А Ньюкасл бьется по всему полю, и особенно на последнем рубеже обороны. Добавлено 5 минут. Сити сенсационно проиграл Ньюкаслу ! Видео обзор матча.