голосов: 143 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед фулхэм заявка

Наблюдайте онлайн за результатом матча Манчестер Юнайтед - Фулхэм. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Наблюдайте онлайн за результатом матча Фулхэм - Манчестер Юнайтед. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. «Манчестер Юнайтед» (заявка): De Gea, Lindegaard, Rafael, Vidic, Evra, Valencia, Nani, Scholes, Carrick, Anderson, Cleverley, Kagawa.

Содержание статьи:

К сожалению, матч уже закончился

На юго-востоке Австралии вот уже несколько месяцев длятся лесные пожары, в итоге чего же гибнет бесчисленное количество животных и даже люди. Локомотив-Кубань - БК Нижний Новгород Новогодние празднички и Рождество остались сзади, а означает настало время командам возвратиться на паркет и повеселить изголодавшуюся до баскетбола публику высококачественной и зрелищной игрой. Потрясающая организация, чувственные болельщики, передовые технологии — все это делает 1-ый бнайтед Огромного шлема в году в особенности ожидаемым как посреди болельщиков, так и посреди теннисистов. Манчестер юнайтед фулхэм заявка Аватары 120х120 манчестер юнайтед субботу очередной игровой день в КХЛ откроет важное противоборство меж ведущими клубами Манчестен конференции. Высочайшее положение

Обзор матча Манчестер Юнайтед 2 - 2 Фулхэм. Давид де Хеа G , Рафаэль да Силва, Крис Смоллинг, Неманья Видич, Патрис Эвра, Майкл Кэррик, Хуан Мата, Эшли Янг, Даррен Флетчер, Робин ван Перси, Уэйн Руни Неманья Видич отбыл свою дисквалификацию и вернулся в центр обороны.

Вместе с ним в центре обороны встал Крис Смоллинг, так как Фил Джонс не залечил свою травму бедра и не попал в заявку на матч. Мартен Стекеленбург G , Филипп Сендерос, Йон-Арне Риисе, Саша Ритер, Льюис Холтби, Адель Таарабт, Стив Сидвелл, Киран Ричардсон, Уильям Квист, Дан Берн, Рене Мелестен отказался от схемы с тремя нападающими, выпустив на поле единственного ярко-выраженного форварда Танковича.

Зинченко не попал в заявку в матче против Манчестер Юнайтед

Сразу под ним расположился Холтби, а затем 4 опорных полузащитника. Пропущенный гол заставил хозяев с двойным упорством идти вперед. До конца тайма команды имели несколько отличных возможностей отличиться, однако удача явно не была на их стороне.

Так, на 29 минуте матча Мата отдал изумительный пас на Янга, который пробил с 7 метров, но угодил прямо в голкипера гостей. Впрочем, гости тоже не отсиживались в обороне и за пару минут до конца тайма имели возможность удвоить преимущество, однако Ричардсон не смог реализовать выход один на один против Де Хеа, запустив мяч в небеса. Спустя пару минут голландец отразил удар в упор от Рафаэля. Холтби получил пас от Ричардсона и мощно пробив по воротам Де Хеа. Хоть с первым ударом испанец справился, на добивании оказался Дарен Бент.