голосов: 196 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео отчет о матче манчестер юнайтед ливерпуль

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, который состоялся Анализируй матчи вместе с. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Манчестер Малиновский в римской феерии, МЮ остановил Ливерпуль, Зидан в шаге от​. Видео обзор матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" (Видео) МКЧ. Нарезка видео и все голы в матче "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Оглавление:

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль». Обзор матча – 1:1. Видео

Единственное, стоит отметить, что Юрген Клопп стал сильно доверять Видео отчет о матче манчестер юнайтед ливерпуль защитнику сборной Камеруна, Джоэль Матипу. На 3-й добавленной минутке конкуренты завершили это кислый матч. Только лишь к середине первого тайма хозяева начали равномерно подбираться к воротам конкурента, но создаваемые моменты трудно отчот отнести к категории небезопасных. На й минутке вновь развернули хорошую атаку Видео отчет о матче манчестер юнайтед ливерпуль.

Здесь стоит обратить внимание на абсолютного резервиста в линии полузащиты, молодого летнего полузащитника сборной Шотландии, Скотт Мактоминай. Для молодого шотландца это первый сложный матч текущего сезона, который он начал проводить с первых минут Шаблоном играет Юрген Клопп, все та же схема игры , ничего не меняется в тройке нападающих: Салах, Мане и Фирмино. Единственное, стоит отметить, что Юрген Клопп стал сильно доверять бывшему защитнику сборной Камеруна, Джоэль Матипу.

Судя по всему, этого парня скоро вновь вернут в сборную своей страны, за которую Матип не играет уже с года. На й минуте в одном из игровых эпизодов получил травму испанский полузащитник, Андер Эррера. Травма была достаточно серьезной, из-за чего Сульшеру уже на й минуте пришлось проводить вынужденную замену, вместо Эрреры на поле вышел еще один откровенный резервист в лице молодого бразильского нападающего, Андреас Перейра.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 24 февраля 2019 г. Видео и Обзор.

С учетом молодого шотландца, в линии полузащиты уже играло два откровенных резервиста, что в условиях борьбы с таким сложным соперником не предвещало ничего хорошего хозяевам. Лишь только к середине первого тайма хозяева начали постепенно подбираться к воротам соперника, но создаваемые моменты сложно было отнести к категории опасных.

Прошло не так много времени после первой замены, как получил травму Мата. И вновь Сульшер был вынужден проводить замену, вместо Маты на й минуте на поле вышел полузащитник сборной Англии, Джесси Лингард.

А на й минуте уже Юрген Клопп вынужден был заменить получившего повреждение Фирмино, вместо него на поле вышел Старридж. Слишком грубой получалась игра, слишком много вынужденных замен приходилось делать главным тренерам в первой половине встречи. Слишком грубо играли гости, три нанесенные сопернику травмы не красят подопечных Юргена Клоппа. На й минуте вновь развернули неплохую атаку хозяева. Можно согласиться, что подопечные Юрген Клоппа владели сумасшедшим преимуществом, постоянно организовывали позиционные атаки, но опасных моментов у ворот Де Хеа не было вообще.

Лишь только на й минуте гости при подаче углового могли забить гол, когда опасно пробил головой Старридж. Юрген Клопп начал проводить замены, на поле вышел свежий Шакири. На й минуте был заменен Салах. Замены не принесли ничего нового, опасных моментов было немного, а вот грубой игры хоть отбавляй. Показательным моментом является желтая карточка, полученная Шакири через ть минут после выхода на поле.

На 3-й добавленной минуте соперники завершили это скучный матч. Результат матча Тоттенхэм — Лестер Статистика матча Процент владения мячом: 35 — 65 Удары: 6 — 7 Удары в створ: 3 — 1 Угловые: 3 — 7.