голосов: 192 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 майнц 18. 12. 12

Смотреть футбольный матч Шальке 04 - Майнц в прямой трансляции и высоком качестве на сайте BACKSTAGECOMPANY.RU Онлайн трансляция. 18 18 Гранада 21 3 9 9 14–33 18 19 Эльче 21 4 5 12 18–42 17 20 Леванте Шальке–Ганновер Майнц– Падерборн Фрайбург–Айнтрахт Анализ статистики и результаты ➤ футбольного матча Шальке 04 - Майнц 05 18/12/ ✓ голы, ✓ угловые, ✓ желтые и красные.

Оглавление:

«Шальке-04» обыграл «Майнц» и поднялся на второе место в таблице Бундеслиги

Команда Вагнера без мяча хорошо закрывала все вольные зоны, Шальке 04 майнц 18. 12. 12 конкурента отыгрывать. Created with Sketch. У кннапенов 1-ый же страшный момент завершился взятием ворот. До свистка на перерыв счет так и не поменялся. Шалькеры пробовали отыграться, но часто впереди для завершения атаки не хватало самой малости.

Created with Sketch. Дубль оформил Карим Онисиво Кнаппены не смогли выбить мяч после стандарта, и Белл с пяти метров бил казалось наверняка, но мяч, к счастью, просвистел рядом со штангой.

В большинстве случаев кнаппенам удавалось преодолевать прессинг, однако такая тактика соперника все равно создавала проблемы для развития атак.

Сердар, Суат

На й минуте Скржибски пяткой классно сыграл на Очипку, который отпасовал на Бенталеба. Алжирец прицельно пробил с 17 метров — мяч пролетел в полуметре от дальней штанги. Постепенно игра стала приобретать достаточно лихорадочный оттенок. Обе команды старались активно прессинговать, шли вперед с большим энтузиазмом, однако первыми из этого, к сожалению, извлекли выгоду хозяева поля. На й минуте именно в результате высокого прессинга Калиджури потерял мяч на правом фланге, Латца зряче выполнил передачу на ближнюю штангу, где Онисиво классно принял мяч и с семи метров вколотил мяч в дальний угол — Шалькеры пытались отыграться, но зачастую впереди для завершения атаки не хватало самой малости.

Так, на й минуте Калиджури выполнил классную подачу в штрафную, где Скржибски не хватило всего метра, чтобы замкнуть мяч в ворота. До свистка на перерыв счет так и не изменился. Обе команды допускали довольно много ошибок и потерь мяча. На й минуте хозяева поля забили второй: после навеса мяч под дуге отлетел к свободному Матете, который головой переправил мяч в сетку.

На й минуте Онисиво вышел один на один с Нюбелем, но не смог переиграть молодого голкипера. Три минуты спустя Онисиво выиграл дуэль у Сане и ударом с восьми метров установил окончательный счет на табло В матче первого круга кнаппены победили

Майнц 05-Шальке 04 2-1 12 февраля 2016 г, Чемпионат Германии