голосов: 51 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид барселона 18 августа 1 тайм

Матч Барселона – Реал Мадрид 0: 0, 18 декабря - онлайн-трансляция. Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига) 1, Испания вр Виктор Вальдес. 2, Бразилия Испания зщ Дани Алвес. 3, Испания зщ Жерар Пике. 22, Франция зщ Эрик Абидаль. Эль-Класико (исп. El Clásico, кат. El Clàssic), либо Противостояние Испании (​исп. El derbi 24 марта года Барселона обыграла Реал Мадрид со счетом , этот Таким образом, команды сыграли друг против друга четыре игры за 18 дней. /17, 13 августа , Барселона, Реал, , Месси Гол.

Оглавление статьи:

Видеотрансляция матча Депортиво Алавес - Леванте

Матчи стали начинаться всё ранее. Казалось, что поединок завершится вничью, но за авоуста Реал мадрид барселона 18 августа 1 тайм конца основного времени Оскар Плано принял заброс от Самые высокооплачиваемые футболисты в испании слева, находившись спиной к воротам, развернулся и пробил из-под защитника метров с 10 в противоход вратарю в правый нижний. Зрители узрели контроль мяча, угловые, штрафные, но лишь не небезопасные моменты. Казалось, мвдрид встреча завершится нулями, что уже было бы достаточно нежданно, но за минутку до конца основного времени мы стали Реал мадрид барселона 18 августа 1 тайм чуда.

Удивительное дело, но в обычно результативной Примере по итогам первого тура не нашлось ни одного игрока, который забил бы более одного гола. Поэтому стоит отметить именно ветерана, собирающегося завершить карьеру по окончанию сезона.

Прежде всего, стоит отметить отличные результаты новичков высшего дивизиона две победы и ничья. Также прошедшие матчи показали, что на первый план вновь и вновь будет выходить реализация моментов, ведь сколько бы вы шансов не имели, но если их не забивать, то победы вам не видать, как своих ушей.

Эль-Класико

Все большую роль играет VAR, при помощи которого арбитры не только назначали пенальти, но и отменяли голы, а также показывали красные карточки привет Модричу и Молине! Возвращение Зидана получилось триумфальным, но теперь все же стоит дождаться мая. Меж тем, матчевая беспроигрышная каталонская серия в Примере против басков говорила сама за себя. Командам удался весьма зрелищный первый тайм, во время которого транжирили моменты и те, и другие.

Сначала дважды Иньяки Уильямс не смог пробить тер Стегена, хотя вываливался во второй раз даже один на один, а затем дальний выстрел Унаи Лопеса парировал вратарь гостей. Подопечные Гарритано надежно действовали в защите, хотя уже и не помышляли об атаках.

Казалось, что встреча завершится нулями, что уже было бы довольно неожиданно, но за минуту до конца основного времени мы стали свидетелями чуда. Вышедший на й минуте Адурис из пределов штрафной пробил в падении через себя после подачи с правого фланга от Капы, забив феноменальный по красоте первый гол чемпионата Испании. Галисийцы провели ряд атак, но получили гол в свои ворота уже на й минуте. Арбитр не стал фиксировать фол после стыка Каземиро и Габриэля Фернандеса в центре поля, поэтому в образовавшейся контратаке прострел слева от Бэйла преобразовал в забитый мяч Бензема.

Виговцы все равно забили в концовке тайма, наказав заигравшегося Одриосолу, но на счастье Альваро, который подменял на позиции правого защитника дисквалифицированного Карвахаля, VAR разглядел офсайд у Аспаса. Галисийцы сникли, а после промаха Аспаса с 25 метров и вовсе приуныли. Игра могла бы пойти поинтереснее, если бы еще до перерыва команды не остались в меньшинстве.

Все вопросы во втором тайме мог снять тот же Мората, но он проиграл дуэль Давиду Сории, когда исполнял пенальти, назначенный за снос Жоау Фелиша. Более того, Симеоне даже не стал доигрывать в два форварда, выпустив на поле хавбека Маркоса Льоренте как раз вместо молодого португальца. Россиянин остался в запасе, уступив место на левом крае атаки Гонсалу Гедешу. Силлессен спасал после удара Янузая, а затем и Оярсабаля плюс рикошет от Гарая , а Мойя справился с выстрелами Родриго и Гамейро.

В компенсированное к первому тайму время кипера басков не смог прошить Солер, тогда как в ответной атаке Виллиан Жозе пробил мимо цели. Такая игра не могла остаться без гола, который и состоялся в первой трети второго тайма, когда активный Гамейро сыграл на опережении в чужой штрафной после прострела Васса.

На последнем рубеже был только Мойя, отбивший удар Гедеша, и штанга, в которую угодил Гамейро. Баски полезли вперед, заработали штрафной и карточку для Гарая, а потом, после исполнения стандарта, и пенальти с удалением Эсекьеля, который решил остановить мяч рукой во владениях Силлессена.

РЕАЛ МАДРИД : БАРСЕЛОНА 5:1/СУПЕРКУБОК2017/ОБЗОР МАТЧА