голосов: 98 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео реал мадрид барселона 3

Представляем видеообзор матча Кубка Испании между Реалом и Барселоной. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Барселона (1 марта ) Видео обзор матча Реал Мадрид - Барселона (​). Матч Реал Мадрид - Барселона. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы 5, 6, , 3, 2, 0​.

Оглавление статьи:

Обзор матча Реал Мадрид — Барселона (3:0), 27 февраля 2019

Любопытно, Реал мадрид бавария 5 июня 1-ые же высококачественные включения крайков Барсы привели к голам. Такое случается и в Классико. Барсебона следствие, во время второго гола Семеду получил очень много времени для передачи, а Дембеле просто зашёл за спину Регилону. Ерал через минутку Суарес банально наказал владельцев за такое отношение к создаваемым способностям забить. Статистика матча Стартовые составы команд Солари не стал ничего придумать и решил сыграть против каталонцев в остро атакующий Видео реал мадрид барселона 3, используя с первых минут тактическую схему

Статистика матча Стартовые составы команд Солари не стал ничего выдумать и решил сыграть против каталонцев в остро атакующий футбол, используя с первых минут тактическую схему В очередной раз с первых минут не играл Бэйл. Вперед Вальверде выпустил Суареса и Месси, решив приберечь на всякий случай Коутиньо.

Голы и лучшие моменты 1 тайм Хозяева активно начали первый тайм, проведя несколько атак на ворота соперника, но к 7-й минуте каталонцы проснулись и сами стали периодически угрожать воротам Наваса.

Реал Мадрид - Барселона 3:1. Видео голов. Обзор матча. 25.10.14

Первый по настоящему опасный момент болельщики увидели только на й минуте, когда прекрасную возможность забить упустил молодой бразильский нападающий, Винисиус, пробив с хорошей позиции чуть выше перекладины. На й минуте бразилец еще раз опасно пробил по воротам гостей, на этот раз попав в створ, но Тер Штеген был на месте. На й и й минутах королевский клуб организовал еще две опасные атаки.

Сначала Карим Бензема, получив мяч в штрафной соперника, не сумел нанести точный удар, пробив по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген вновь спас свою команду. А через минуту очередную хорошую возможность забить упустил Жуниор, вновь пробив чуть выше перекладины. При таком раскладе этот кубковый поединок мог завершиться в пользу подопечных Солари. А через минуту Суарес банально наказал хозяев за такое отношение к создаваемым возможностям забить. Получив хорошую передачу от Дембеле, Луис Суарес точным ударом в нижний угол открыл счет.

Гости создали второй опасный момент и реализовали его, а вот хозяева до этого упустили хороших возможностей забить. На й минуте хорошо приложился к мячу Тони Кроос, мяч пролетел рядом со штангой. В этот день подопечные Солари были чемпионами по не попаданию в створ ворот. Когда такая болезнь случается с командой, она терпит поражение, как это было в Москве в матче с ЦСКА, там можно было со счета сбиться, сколько раз мадридцы не попали в створ ворот с убойных позиций.

Тер Штеген демонстрировал потрясающую игру. Это уже было катастрофой. На й минуте Каземиро грубо сыграл в своей штрафной, рефери назначил пенальти. Исполнять его отправился Суарес, и уругваец не упустил своего шанса. Счет стал в пользу гостей. После этого начались замены, где было видно, как Вальверде решил сыграть после 3-го гола по счету.

Real Madrid 2-3 Barcelona 23/04/17 (Relato Pablo Giralt) DIRECTV SPORTla liga 2017